Главная / Услуги компании / Запчасти для деревообрабатывающих станков

Запчасти для деревообрабатывающих станков

Основная специализация компании «Комплект-Система» - ремонт деревообрабатывающих станков и оборудования.

Наши услуги носят комплексный характер. Осуществляя работы по ремонту или техническому обслуживанию сложного оборудования, на этапе диагностики мы выявляем имеющиеся проблемы с его работоспособностью. Когда находим неисправные детали или узлы станка, определяем, подлежат ли они восстановлению или требуется их полная замена.

Обладая штатом квалифицированных специалистов,  мы имеем возможность выполнить многие работы по ремонту запчастей. Часто сталкиваемся с ситуацией, что необходимые детали уже сняты с производства, либо прекратились их поставки. В этом случае мы берем на себя весь процесс их изготовления, осуществляя разного рода токарные, фрезерные и сварочные работы.

Чаще всего бывают необходимы:

• Запчасти для рейсмуса 

• Запчасти для фрезерных станков с ЧПУ

• Запчасти для четырехсторонних станков

• Запчасти на форматно-раскроечный станок

• Запчасти фуговального станка

Запчасти деревообрабатывающего станка купить можно только при заказе работ по ремонту!

На нашем складе всегда имеется небольшой запас некоторых наиболее востребованных деталей. Но отдельно запасные части мы не продаем. Мы их заказываем в каждом случае индивидуально под ремонт конкретного деревообрабатывающего станка, либо изготавливаем самостоятельно в соответствии со всеми нормативными документами.

Для того чтобы заказать у компании «Комплект-Система» ремонт, техническое обслуживание деревообрабатывающего оборудование, заполните, пожалуйста, форму заказа, приведенную ниже, либо позвоните по телефону, указанному на сайте. Также имеется форма заявки на обратный звонок, после заполнения которой наш специалист обязательно свяжется с Вами по поводу сотрудничества. Обращайтесь!

Выезд на предприятие и услуга по подбору необходимых запчастей предоставляются БЕСПЛАТНО!

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.