Главная / Услуги компании

Услуги компании

Ремонт деревообрабатывающих станков и оборудования.

Основной специализацией компании «КОМПЛЕКТ-СИСТЕМА» является комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту деревообрабатывающих станков и оборудования различных производителей.
Спектр применения деревообрабатывающего оборудования очень широк.  Его используют в столярных мастерских, в производстве строительных материалов, в деревянном домостроении, на производстве мебели и т. д.
Сейчас на рынке очень много различных образцов деревообрабатывающего оборудования, от сложных обрабатывающих центров до ручного инструмента. 

Для того чтобы это оборудование работало долго и исправно необходимо своевременно проводить техническое обслуживание и ремонт. Иногда ремонт необходимо выполнить срочно.
Не все организации могут себе позволить держать в штате специалистов по ремонту деревообрабатывающих станков, в этом случае наша компания приходит им на помощь.

Мы выполняем следующие работы:

  • техническое обслуживание станков, 
  • демонтаж/монтаж и пусконаладочные работы, 
  • изготавливаем вспомогательные механизмы и запасные части для оборудования, с поставкой которых в последнее время очень много проблем.

Работаем на договорной основе.
Для заключения договора, оставьте заявку на сайте или позвоните нам.
Менеджер компании «Комплект-Система» проконсультирует Вас по всем этапам ремонта деревообрабатывающих станков, расскажет о том, как происходит сотрудничество, и почему Вам выгодно работать именно с нами. 
Предоставим всю необходимую документацию.

Выезд на предприятие и услуга по подбору необходимых запчастей предоставляются БЕСПЛАТНО!

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.